Перейти к содержимому

Фотография

Гайд по моду RailCraft №1. Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы

Моды RailCraft Гайд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

CasualRetard

CasualRetard

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

RailCraft — это модификация для SSP и SMP режимов Minecraft. Изменяет систему крафта рельс, а также добавляет различные виды новых рельс, логические системы для железнодорожных путей, способы транспортирования энергии, материалов, людей и животных, множество декоративных блоков, хранилища жидкостей и несколько паровых двигателей и многоблочных структур.

Ресурсы, добавленные модом

Здесь я расскажу обо всем что пригодится в этом моде, различные пути добычи предеметов, я буду рассматривать в других гайдах, поэтому если что-то не понятно, советую обратиться к следующим частям

Руды:

Селитровая руда - встречается исключительно в пустынях на небольшой глубине от поверхности. 

Grid_Селитровая_руда_(RailCraft).png

Серная руда - встречается исключительно в горах на большой глубине и только рядом с лавой.

Grid_Серная_руда_(RailCraft).png

Руда огненного камня - встречается только в Нижнем мире под океаном лавы. Применяется для изготовления огненного камня.

Grid_Руда_огненного_камня_(RailCraft).png

Игровой мир:

Карьерный камень - генерируется сферическими жилами, обычно около поверхности земли в лесных биомах. Выполняет декоративную функцию.

Grid_Карьерный_камень_(RailCraft).png

Магматический камень - генерируется большими сферическими жилами на дне океанов. Выполняет декоративную функцию.

Grid_Магматический_камень_(RailCraft).png

Материалы

Селитра - добывается из селитровой руды. Нужна для крафта пороха. Если установлен Forestry, из неё можно сделать минеральное удобрение.

Grid_Селитра_(RailCraft).png

Сера - добывается из серной руды. Нужна только для крафта пороха

Grid_Сера_(RailCraft).png

Древесноугольная пыль - получается путём дробления древесного угля. Нужна только для крафта пороха.

Grid_Древесноугольная_пыль_(RailCraft).png

Сыпучий обсидиан - получается путём дробления обсидиана. Обладает большой взрывоустойчивостью, поэтому в основном используется как насыпь под укреплёнными путями. При использовании в проходческом щите и врубовой машине они как раз будут делать насыпь из него.

Grid_Сыпучий_обсидиан_(RailCraft).png

Обсидиановая пыль -  получается путём дробления обсидиана и сыпучего обсидиана. Нужна только для крафта укреплённых рельсов.

Grid_Обсидиановая_пыль_(RailCraft).png

Стальной слиток и стальной блок - получается путём закалки железных слитков в доменной печи. Используется для различного крафта. Из них делается стальной блок, который учавствует в некоторыых крафтах

Grid_Стальной_слиток_(RailCraft).png  Grid_Стальной_блок_(RailCraft).png

Коксовый уголь - получается путём обжига каменного угля в коксовой печи. Является высокоэффективным топливом, горит в 4 раза дольше угля.

Grid_Коксовый_уголь_(RailCraft).png

Шестерни - (стальные, золотые, железные) используютя для крфтов двигателей и других штук.

Grid_стальная_шестерёнка.png  Grid_Золотая_шестерёнка.png  Grid_Железная_шестерёнка.png

В следующем гайде рассмотрим начальное развитие в моде

• 0

прикольно у меня подпись, я тип значимый

Темы с аналогичным тегами Моды, RailCraft, Гайд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных